В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 04.40 и прибывает на станцию Дмитров в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Петелино, Перхушково, Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Савеловская, Лианозово, Хлебниково, Некрасовская, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.40
109 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 3 м 
Кукаринская 04.47 1 мин  04.48 7 м 
Шаликово 04.52 1 мин  04.53 12 м 
Партизанская 04.58 1 мин  04.59 18 м 
Дорохово 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Садовая 05.05 1 мин  05.06 25 м 
Театральная 05.10 1 мин  05.11 30 м 
Тучково 05.13 1 мин  05.14 33 м 
Санаторная 05.17 1 мин  05.18 37 м 
Полушкино 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Чапаевка 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Кубинка 1 05.29 1 мин  05.30 49 м 
Портновская 05.33 1 мин  05.34 53 м 
Часцовская 05.36 1 мин  05.37 56 м 
Петелино 05.39 1 мин  05.40 59 м 
Сушкинская 05.43 1 мин  05.44 1 ч  3 м 
Голицыно 05.49 1 мин  05.50 1 ч  9 м 
Жаворонки 05.58 2 мин  06.00 1 ч  18 м 
Здравница 06.02 1 мин  06.03 1 ч  22 м 
Перхушково 06.05 1 мин  06.06 1 ч  25 м 
Пионерская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  28 м 
Отрадное 06.11 1 мин  06.12 1 ч  31 м 
Одинцово 06.15 1 мин  06.16 1 ч  35 м 
Баковка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  38 м 
Трехгорка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
Немчиновка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  44 м 
Сетунь 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Рабочий Поселок 06.29 1 мин  06.30 1 ч  49 м 
Кунцево 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
Славянский Бульвар 06.36 1 мин  06.37 1 ч  56 м 
Фили 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Тестовская 06.43 1 мин  06.44 2 ч  3 м 
Беговая 06.48 1 мин  06.49 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 06.53 2 мин  06.55 2 ч  13 м 
Москва-Савеловская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  20 м 
Тимирязевская 07.07 1 мин  07.08 2 ч  27 м 
Окружная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  31 м 
Дегунино 07.14 1 мин  07.15 2 ч  34 м 
Бескудниково 07.18 1 мин  07.19 2 ч  38 м 
Лианозово 07.21 1 мин  07.22 2 ч  41 м 
Марк 07.24 1 мин  07.25 2 ч  44 м 
Новодачная 07.28 1 мин  07.29 2 ч  48 м 
Долгопрудная 07.30 1 мин  07.31 2 ч  50 м 
Водники 07.33 1 мин  07.34 2 ч  53 м 
Хлебниково 07.35 1 мин  07.36 2 ч  55 м 
Шереметьевская 07.38 1 мин  07.39 2 ч  58 м 
Лобня 07.44 1 мин  07.45 3 ч  4 м 
Депо 07.46 1 мин  07.47 3 ч  6 м 
Луговая 07.50 1 мин  07.51 3 ч  10 м 
Некрасовская 07.53 1 мин  07.54 3 ч  13 м 
Катуар 07.56 1 мин  07.57 3 ч  16 м 
Трудовая 07.59 1 мин  08.00 3 ч  19 м 
Икша 08.06 1 мин  08.07 3 ч  26 м 
Морозки 08.10 1 мин  08.11 3 ч  30 м 
Турист 08.14 1 мин  08.15 3 ч  34 м 
Яхрома 08.20 1 мин  08.21 3 ч  40 м 
Дмитров 08.29 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6118 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728