C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудовая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудовая:

Актуальное расписание электричек по станции Трудовая содержит всего 168 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трудовая с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Москва-Савеловская, Савелово, Дмитров, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Катуар, Икша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трудовая отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Голицыно, Савелово - Звенигород, Голицыно - Вербилки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трудовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.49 1 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.05 1 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Икша 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудовая,Московская обл.