C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тучково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тучково:

Актуальное расписание электричек по станции Тучково содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тучково с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, Театральная, Дорохово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тучково отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Икша, Москва-Белорусская - Бородино, Лобня - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тучково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 02.16 2 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тучково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тучково