В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Полушкино, Тучково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Дмитров, Бородино - Москва-Белорусская, Москва-Белорусская - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.17 1 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Московская обл.