В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Лобня, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Полушкино, Тучково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Можайск, Можайск - Лобня, Лобня - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.25 1 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Бескудниково 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Московская обл.