C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Полушкино содержит всего 64 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полушкино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевка, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полушкино отправляются или прибывают вечером - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Москва-Белорусская, Москва-Белорусская - Можайск, Бородино - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.51 1 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.51 1 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полушкино