В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Полушкино содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полушкино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевка, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полушкино отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Дмитров, Лобня - Бородино, Лобня - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 01.49 1 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 02.15 1 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Можайск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Дорохово Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Дорохово 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6998 Гагарин Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Дорохово Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6873 Москва Гагарин 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полушкино