В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Полушкино содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полушкино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Лобня, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевка, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полушкино отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Можайск, Лобня - Бородино, Москва-Савеловская - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.52 1 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.21 1 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Бескудниково 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полушкино