В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Полушкино содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полушкино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевка, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полушкино отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Москва-Белорусская, Икша - Дорохово, Бородино - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.40 1 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полушкино