В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дорохово, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Театральная, Дорохово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Дмитров, Дорохово - Москва-Белорусская, Дубна - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Московская обл.