В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дорохово, Лобня, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 02 м до пункта назначения Бескудниково. Ближайшие станции и остановочные пункты Театральная, Дорохово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорохово - Москва-Белорусская, Икша - Бородино, Можайск - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Бескудниково 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Московская обл.