В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 114 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Голицыно, Кубинка 1 - Дмитров, Звенигород - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Вербилки 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Яхрома 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Яхрома Москва 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Яхрома 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093 Яхрома Москва 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист