В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 115 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Лобня, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Москва-Савеловская, Савелово - Лобня, Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 01.46 1 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Лобня 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Лобня Дмитров 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дубна 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Большая Волга 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Дубна 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Дмитров 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Вербилки Москва 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Дмитров Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Лобня 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист