В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 121 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Дорохово, Москва-Савеловская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Дубна. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савелово - Дорохово, Савелово - Голицыно, Дубна - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 02.07 1 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист