C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 128 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхрома, Морозки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 34 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 3 - Александров 1, Звенигород - Большая Волга, Москва-Савеловская - Дубна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист