В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катуар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар:

Актуальное расписание электричек по станции Катуар содержит всего 190 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Катуар с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Савелово, Икша, Дмитров, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Икша, Лобня, Луговая, Некрасовская, Трудовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Катуар отправляются или прибывают днем - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Дубна, Дмитров - Дорохово, Савелово - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Катуар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6947 Дубна Москва 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Кубинка Икша 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Одинцово Икша 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Икша 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Москва 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катуар