В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катуар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар:

Актуальное расписание электричек по станции Катуар содержит всего 188 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Катуар с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Лобня, Дмитров, Икша, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Икша, Луговая, Трудовая, Некрасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Катуар отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Кубинка 1, Вербилки - Москва-Савеловская, Дмитров - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Катуар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6919 Дубна Москва 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Лобня 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Лобня Дмитров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Лобня Дубна 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дубна 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Лобня Дмитров 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Лобня Икша 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Большая Волга 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дубна 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Икша Москва 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дмитров Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Дубна 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Икша Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Икша Москва 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Вербилки Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Икша Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Икша 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Икша Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Икша 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Икша Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Икша Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Икша 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Икша Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Икша Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Икша 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Икша Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Икша 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Икша 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Икша Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Икша Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Большая Волга 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Икша 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Москва 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Москва Икша 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Икша Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Лобня 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Икша 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катуар