В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катуар
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар:

Актуальное расписание электричек по станции Катуар содержит всего 166 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Катуар с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Икша, Дмитров, Голицыно, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Икша, Некрасовская, Трудовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Катуар отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Икша, Лобня - Талдом-Савеловский, Голицыно - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Катуар отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Лобня 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Катуар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катуар