C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сушкинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская:

Актуальное расписание электричек по станции Сушкинская содержит всего 75 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сушкинская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Кубинка 1, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Голицыно, Петелино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сушкинская отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Кубинка 1, Лобня - Можайск, Дмитров - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Кубинка 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кубинка Москва 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сушкинская