C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здравница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здравница:

Актуальное расписание электричек по станции Здравница содержит всего 156 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Здравница с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Дубна, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Перхушково, Жаворонки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Здравница отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Лобня, Голицыно - Москва-Белорусская, Икша - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Здравница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Голицыно 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Голицыно 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Москва Голицыно 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Лобня 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здравница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здравница