C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка 1 содержит всего 152 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка 1 с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка 1 отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Москва-Белорусская, Лобня - Можайск, Бекасово 1 - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Москва Кубинка 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Кубинка Москва 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кубинка Москва 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Москва Кубинка 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Москва Кубинка 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Кубинка Москва 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Кубинка 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Москва Кубинка 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Кубинка Москва 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7176 Кубинка Москва 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка 1

В населенном пункте Кубинка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кубинка