В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка 1 содержит всего 145 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка 1 с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Икша, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка 1 отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Поварово 2, Москва-Савеловская - Кубинка 1, Лобня - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Бородино 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Можайск 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Можайск Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Можайск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Можайск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Дорохово Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6972/6872 Яганово Кубинка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Можайск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Бородино 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Поварово Детково 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Можайск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Можайск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879/6977 Кубинка Яганово 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Можайск Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Можайск Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160 Можайск Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Можайск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Бекасово Кубинка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Кубинка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Детково 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Можайск Лобня 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Дорохово Лобня 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Москва Кубинка 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898 Детково Поварово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Лобня 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Бекасово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Бородино 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Лобня 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7159 Москва Можайск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Дорохово Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Бекасово Кубинка 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Кубинка Лобня 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Бекасово 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Кубинка Москва 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Бородино 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Лобня 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Москва 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Москва 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Москва 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка 1

В населенном пункте Кубинка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кубинка