C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петелино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино:

Актуальное расписание электричек по станции Петелино содержит всего 97 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петелино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сушкинская, Часцовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петелино отправляются или прибывают днем - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Кубинка 1, Лобня - Можайск, Икша - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петелино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петелино