В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петелино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино:

Актуальное расписание электричек по станции Петелино содержит всего 138 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петелино с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сушкинская, Часцовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петелино отправляются или прибывают днем - 34 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Икша, Москва-Белорусская - Бородино, Можайск - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петелино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289/6289 Москва Дорохово 01.29 1 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.29 1 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Москва Бородино 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Москва 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Москва 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Москва 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Бородино 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Москва Кубинка 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Москва 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Москва Бородино 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Можайск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Кубинка 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Москва Кубинка 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Лобня 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Бородино 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Можайск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Москва Кубинка 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Москва 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Москва 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Москва 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Бородино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Можайск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Дорохово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Москва 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Москва Можайск 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Москва Кубинка 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петелино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петелино