C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перхушково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перхушково:

Актуальное расписание электричек по станции Перхушково содержит всего 178 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Перхушково с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Можайск, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Пионерская, Здравница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Перхушково отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Кубинка 1, Москва-Белорусская - Можайск, Икша - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Перхушково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Голицыно 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Голицыно 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Москва Голицыно 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Лобня 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Кубинка 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Голицыно 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перхушково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перхушково