В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка:

Актуальное расписание электричек по станции Баковка содержит всего 357 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Баковка с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Москва-Белорусская, Лобня, Бородино, Фили. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал. Ближайшие станции и остановочные пункты Трехгорка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баковка отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Звенигород, Одинцово - Лобня, Кубинка 1 - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Баковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7536 Одинцово Москва 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Одинцово Лобня 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кунцево 1 Бородино 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Одинцово Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Одинцово 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Фили 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Одинцово Лобня 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Москва Одинцово 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7543 Москва Одинцово 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Одинцово 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Кубинка 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/6004 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7540 Одинцово Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Москва Одинцово 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545 Москва Одинцово 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Одинцово Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/6006 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7547 Москва Одинцово 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Одинцово Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Дорохово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508/6008 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7549 Москва Одинцово 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кубинка Москва 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Лобня 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Дорохово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7546 Одинцово Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7551 Москва Одинцово 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/6010 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Кубинка 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7548 Одинцово Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Голицыно 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512/6012 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7553 Москва Одинцово 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Дорохово 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7550 Одинцово Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Можайск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Москва Одинцово 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Голицыно Москва 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Дорохово Москва 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Москва Голицыно 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514/6014 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Одинцово Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Москва Одинцово 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дмитров 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7554 Одинцово Москва 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516/6016 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Дорохово 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Дмитров 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Кубинка 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Кубинка Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Голицыно Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7518/6018 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7561 Москва Одинцово 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Одинцово Лобня 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Одинцово Москва 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Одинцово Лобня 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Дорохово Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Дорохово 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Кубинка 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7520/6020 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7563 Москва Одинцово 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Голицыно Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Одинцово Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Москва Одинцово 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522/6022 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Лобня 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Дорохово Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Можайск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Одинцово Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кубинка Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Голицыно Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7567 Москва Одинцово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524/6024 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Дорохово Москва 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7564 Одинцово Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Можайск Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Голицыно 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6026 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Москва Одинцово 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Голицыно 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7571 Москва Одинцово 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7566 Одинцово Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Звенигород 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7528/6028 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Можайск Москва 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7568 Одинцово Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Голицыно Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Голицыно 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Кубинка 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7530/6030 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Одинцово Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573 Москва Одинцово 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Голицыно Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532/6032 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575 Москва Одинцово 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Голицыно 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Москва Одинцово 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7534/6034 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Голицыно Москва 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Кубинка Москва 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Одинцово Москва 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Кунцево 1 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Одинцово 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Голицыно 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7536/6036 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баковка