C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малая Вязема
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малая Вязема:

Актуальное расписание электричек по станции Малая Вязема содержит всего 150 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малая Вязема с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Дорохово, Кубинка 1, Бородино, Икша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Голицыно, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малая Вязема отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Звенигород, Звенигород - Дубна, Кубинка 1 - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малая Вязема отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517 Москва Голицыно 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Кубинка 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Голицыно 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Голицыно 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Дегунино 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малая Вязема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малая Вязема