В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 162 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Можайск, Голицыно, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 45 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Москва-Белорусская, Дмитров - Звенигород, Голицыно - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Голицыно 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Голицыно 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Голицыно 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Лобня 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Лобня Голицыно 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Лобня 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Голицыно 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Голицыно 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Голицыно Лобня 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Звенигород 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Голицыно Лобня 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Лобня 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Лобня Голицыно 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.