В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 173 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Можайск, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают днем - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Москва-Белорусская, Беговая - Голицыно, Дмитров - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Дорохово 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Голицыно 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Лобня 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Кубинка Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Лобня 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Можайск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Бородино Лобня 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Кубинка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Лобня 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Голицыно 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Голицыно 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Звенигород 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Голицыно Савелово 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Кубинка Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Лобня 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дубна Кубинка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Голицыно Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Звенигород Москва 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дубна Бородино 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Бескудниково 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Голицыно 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Звенигород Лобня 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.