C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 194 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Можайск, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 47 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Лобня, Икша - Можайск, Икша - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Голицыно 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Голицыно 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Кубинка 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Голицыно 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Москва 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.