В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 202 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Москва-Белорусская, Кубинка 1, Дорохово, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Перхушково, Отрадное, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 48 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Можайск, Москва-Белорусская - Голицыно, Голицыно - Савелово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Голицыно Москва 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Можайск 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Москва Голицыно 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Лобня 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Кубинка 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Лобня 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Лобня 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Голицыно 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Дорохово Москва 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Кубинка Москва 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Звенигород Лобня 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Лобня 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Лобня 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Дорохово 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород Лобня 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Лобня 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Лобня 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Голицыно Лобня 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Кубинка 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Лобня 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лобня Звенигород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Голицыно 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Голицыно 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Лобня Голицыно 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лобня Голицыно 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Лобня Звенигород 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Голицыно Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Голицыно Лобня 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Кубинка Москва 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Звенигород Лобня 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Лобня 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.