C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 150 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Дмитров, Голицыно, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Некрасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Дмитров, Дубна - Кунцево 1, Икша - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Московская обл.