В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 181 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Дмитров, Голицыно, Москва-Савеловская, Дорохово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Некрасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают днем - 39 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Дубна, Можайск - Икша, Дмитров - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6312 Лобня Икша 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Лобня Дмитров 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новодачная Дмитров 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Лобня Дмитров 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Лобня Икша 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Лобня 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Лобня 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Дмитров 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Икша 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Лобня 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Лобня 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Лобня 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Лобня 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Лобня 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Одинцово 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Лобня 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Новодачная 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Московская обл.