В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 149 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Икша, Дмитров, Голицыно, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Некрасовская, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают днем - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Икша, Кубинка 1 - Икша, Икша - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Лобня 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Московская обл.