В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 170 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Дмитров, Икша, Талдом-Савеловский, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Катуар, Депо, Некрасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дубна, Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский, Икша - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6919 Дубна Москва 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 01.26 1 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Икша 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Большая Волга 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Можайск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дубна 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Икша Москва 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дмитров Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Дубна 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Икша Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Икша Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Икша 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Икша Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Икша Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Икша 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Икша Москва 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Икша Москва 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дубна Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Икша 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Икша Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Икша Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Икша 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Икша 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Икша Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Икша 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Икша Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дубна Бородино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Лобня 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Большая Волга 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Икша 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Одинцово 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Икша Москва 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Москва Икша 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Икша Москва 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Лобня 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Икша 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Московская обл.