В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Театральная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная:

Актуальное расписание электричек по станции Театральная содержит всего 85 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Театральная с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дорохово, Бескудниково, Лобня, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Дмитров. Ближайшие станции и остановочные пункты Тучково, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Театральная отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Можайск, Москва-Белорусская - Дорохово, Москва-Белорусская - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Театральная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Лианозово Бородино 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Москва Дорохово 01.59 1 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Бескудниково 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Москва 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Можайск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Бородино 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Можайск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Москва Бородино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Лианозово 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Голицыно 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Лобня 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Одинцово Можайск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Можайск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Москва 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Бескудниково Дорохово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Бескудниково 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Москва Можайск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Дорохово 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Театральная