C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Театральная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная:

Актуальное расписание электричек по станции Театральная содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Театральная с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дорохово, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тучково, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Театральная отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Лобня, Можайск - Икша, Дмитров - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Театральная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Театральная