В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Театральная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная:

Актуальное расписание электричек по станции Театральная содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Театральная с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дорохово, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тучково, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Театральная отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Дорохово, Икша - Можайск, Бородино - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Театральная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Театральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Театральная