C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яхрома
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхрома:

Актуальное расписание электричек по станции Яхрома содержит всего 142 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яхрома с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитров, Турист. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яхрома отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Дмитров, Звенигород - Дубна, Одинцово - Вербилки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яхрома отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Дмитров 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхрома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яхрома