В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукаринская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская:

Актуальное расписание электричек по станции Кукаринская содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кукаринская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Икша, Дмитров, Можайск, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт, Партизанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кукаринская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Можайск, Гагарин - Москва-Белорусская, Бородино - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Можайск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукаринская