В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукаринская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская:

Актуальное расписание электричек по станции Кукаринская содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кукаринская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дмитров, Икша, Лобня, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кукаринская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Можайск, Бородино - Икша, Лобня - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукаринская