В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукаринская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская:

Актуальное расписание электричек по станции Кукаринская содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кукаринская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кукаринская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Можайск, Бородино - Икша, Можайск - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6153 Дубна Бородино 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Бородино Лобня 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Можайск 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Лобня 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Бескудниково 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукаринская