C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Портновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская:

Актуальное расписание электричек по станции Портновская содержит всего 91 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Портновская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Часцовская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Портновская отправляются или прибывают днем - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Кубинка 1, Москва-Савеловская - Кубинка 1, Москва-Белорусская - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Портновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.40 1 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.40 1 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Кубинка 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Портновская