В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Портновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская:

Актуальное расписание электричек по станции Портновская содержит всего 78 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Портновская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Лобня, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Часцовская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Портновская отправляются или прибывают днем - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Дмитров, Москва-Белорусская - Кубинка 1, Можайск - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Портновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Москва 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Портновская