В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Портновская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская:

Актуальное расписание электричек по станции Портновская содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Портновская с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Часцовская, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Портновская отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Дмитров, Кубинка 1 - Москва-Белорусская, Можайск - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Портновская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Портновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Портновская