В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаликово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово:

Актуальное расписание электричек по станции Шаликово содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шаликово с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Лобня, Дмитров, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Партизанская, Кукаринская, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаликово отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Дмитров, Икша - Можайск, Бородино - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Бескудниково 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаликово