В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаликово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово:

Актуальное расписание электричек по станции Шаликово содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шаликово с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Партизанская, Кукаринская, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаликово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Дмитров, Можайск - Дмитров, Москва-Белорусская - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.38 1 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Москва 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаликово