C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки:

Актуальное расписание электричек по станции Морозки содержит всего 123 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Морозки с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Турист, Икша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Морозки отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Бородино, Можайск - Дмитров, Талдом-Савеловский - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Морозки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.26 1 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозки