В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки:

Актуальное расписание электричек по станции Морозки содержит всего 117 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Морозки с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Савелово, Дмитров, Талдом-Савеловский, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Турист, Икша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Морозки отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Звенигород, Голицыно - Савелово, Александров 1 - Поварово 3. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Морозки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Можайск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дмитров Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Вербилки Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дубна Кубинка 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Лобня 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Большая Волга 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Лобня 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозки