В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки:

Актуальное расписание электричек по станции Морозки содержит всего 107 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Морозки с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Икша, Турист. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Морозки отправляются или прибывают днем - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Бородино, Вербилки - Можайск, Кубинка 1 - Савелово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Морозки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Вербилки 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Морозки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозки