В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Часцовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская:

Актуальное расписание электричек по станции Часцовская содержит всего 74 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Часцовская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Лобня, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Портновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Часцовская отправляются или прибывают днем - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Кубинка 1, Москва-Белорусская - Бородино, Бородино - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.05 1 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Часцовская