C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Часцовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская:

Актуальное расписание электричек по станции Часцовская содержит всего 89 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Часцовская с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Портновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Часцовская отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Дмитров, Можайск - Дмитров, Лобня - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.53 1 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Часцовская