В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Часцовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская:

Актуальное расписание электричек по станции Часцовская содержит всего 73 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Часцовская с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Портновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Часцовская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Бородино, Кубинка 1 - Лобня, Бородино - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Часцовская