В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизанская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская:

Актуальное расписание электричек по станции Партизанская содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Партизанская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Лобня, Дмитров, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дорохово, Шаликово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Партизанская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Можайск, Бородино - Дмитров, Можайск - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизанская,Московская обл.