C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизанская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская:

Актуальное расписание электричек по станции Партизанская содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Партизанская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Икша, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дорохово, Шаликово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Партизанская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Можайск, Дмитров - Можайск, Бородино - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6235 Москва Бородино 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Москва 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизанская,Московская обл.