В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизанская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская:

Актуальное расписание электричек по станции Партизанская содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Партизанская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Дорохово, Шаликово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Партизанская отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Бескудниково, Можайск - Москва-Белорусская, Лобня - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6153 Дубна Бородино 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Можайск 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Бородино Лобня 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Лобня 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Бескудниково 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Бородино Лобня 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизанская,Московская обл.