В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фоминская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фоминская:

Расписание поездов и электричек по станции Фоминская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фоминская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фоминская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фоминская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.55 1 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Я Архангельск Санкт-Петербург 15.21 10 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фоминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фоминская

По станции Фоминская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фоминская Показать только электрички по станции Фоминская