В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фоминская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фоминская:

Расписание поездов и электричек по станции Фоминская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 17 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фоминская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фоминская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фоминская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.45 5 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фоминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фоминская

По станции Фоминская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фоминская Показать только электрички по станции Фоминская