В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестиозерский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шестиозерский:

Расписание поездов и электричек по станции Шестиозерский на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шестиозерский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шестиозерский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шестиозерский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.25 3 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шестиозерский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестиозерский

По станции Шестиозерский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шестиозерский Показать только электрички по станции Шестиозерский