В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ломовое:

Расписание поездов и электричек по станции Ломовое на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ломовое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ломовое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ломовое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 04.13 40 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 10.12 4 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 19.08 4 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовое

По станции Ломовое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ломовое Показать только электрички по станции Ломовое