В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ломовое:

Расписание поездов и электричек по станции Ломовое на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 46 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ломовое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ломовое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ломовое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 10.05 8 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 10.11 4 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.00 3 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 16.38 4 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 19.01 4 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовое

По станции Ломовое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ломовое Показать только электрички по станции Ломовое