В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарза:

Расписание поездов и электричек по станции Тарза на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 39 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарза

По станции Тарза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарза Показать только электрички по станции Тарза