В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурачиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурачиха:

Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 18 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурачиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурачиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.36 3 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурачиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурачиха

По станции Бурачиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурачиха Показать только электрички по станции Бурачиха