В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурачиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурачиха:

Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 18 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурачиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурачиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.10 3 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурачиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурачиха

По станции Бурачиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурачиха Показать только электрички по станции Бурачиха