В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурачиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурачиха:

Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурачиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурачиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурачиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 23.41 8 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 23.41 8 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурачиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурачиха

По станции Бурачиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурачиха Показать только электрички по станции Бурачиха