В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шожма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шожма:

Расписание поездов и электричек по станции Шожма на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 18 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шожма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шожма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шожма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.10 1 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.48 3 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шожма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шожма

По станции Шожма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шожма Показать только электрички по станции Шожма