В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шожма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шожма:

Расписание поездов и электричек по станции Шожма на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шожма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шожма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шожма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.58 15 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шожма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шожма

По станции Шожма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шожма Показать только электрички по станции Шожма