В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шожма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шожма:

Расписание поездов и электричек по станции Шожма на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 18 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шожма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шожма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шожма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.17 1 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шожма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шожма

По станции Шожма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шожма Показать только электрички по станции Шожма