В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пукса:

Расписание поездов и электричек по станции Пукса на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пукса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пукса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пукса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.52 10 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 13.08 10 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 13.16 8 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.47 4 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.38 3 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.34 10 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса

По станции Пукса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пукса Показать только электрички по станции Пукса