В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пукса:

Расписание поездов и электричек по станции Пукса на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пукса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пукса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пукса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.48 10 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 08.41 20 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.40 3 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.23 12 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.38 3 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.11 10 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса

По станции Пукса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пукса Показать только электрички по станции Пукса