В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пукса:

Расписание поездов и электричек по станции Пукса на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пукса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пукса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пукса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.57 10 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.35 3 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.28 4 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.48 3 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.10 10 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса

По станции Пукса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пукса Показать только электрички по станции Пукса