В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лепша:

Расписание поездов и электричек по станции Лепша на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лепша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лепша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лепша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.11 1 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.23 3 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепша

По станции Лепша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лепша Показать только электрички по станции Лепша