В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лепша:

Расписание поездов и электричек по станции Лепша на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лепша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лепша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лепша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.12 1 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.01 3 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепша

По станции Лепша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лепша Показать только электрички по станции Лепша