В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивакша:

Расписание поездов и электричек по станции Ивакша на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.23 1 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 02.23 1 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.38 4 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивакша

По станции Ивакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивакша Показать только электрички по станции Ивакша