В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивакша:

Расписание поездов и электричек по станции Ивакша на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.13 4 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивакша

По станции Ивакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивакша Показать только электрички по станции Ивакша