В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Холмогорская:

Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 49 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Холмогорская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Холмогорская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 07.13 4 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская

По станции Холмогорская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Холмогорская Показать только электрички по станции Холмогорская