В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Холмогорская:

Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Холмогорская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Холмогорская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 221Я Архангельск Анапа 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 07.25 15 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 10.42 7 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская

По станции Холмогорская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Холмогорская Показать только электрички по станции Холмогорская