В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летнеозерский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летнеозерский:

Расписание поездов и электричек по станции Летнеозерский на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 38 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 20 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летнеозерский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летнеозерский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летнеозерский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летнеозерский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летнеозерский

По станции Летнеозерский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летнеозерский Показать только электрички по станции Летнеозерский