В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вандыш:

Расписание поездов и электричек по станции Вандыш на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 18 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вандыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вандыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вандыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вандыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вандыш

По станции Вандыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вандыш Показать только электрички по станции Вандыш