В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вандыш:

Расписание поездов и электричек по станции Вандыш на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вандыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вандыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вандыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вандыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вандыш

По станции Вандыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вандыш Показать только электрички по станции Вандыш