В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тундра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тундра:

Расписание поездов и электричек по станции Тундра на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 15 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тундра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тундра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тундра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 08.34 6 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 08.34 6 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 09.48 4 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Щ Москва Архангельск 17.33 6 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Коноша Архангельск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.21 5 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тундра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тундра

По станции Тундра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тундра Показать только электрички по станции Тундра