В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тундра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тундра:

Расписание поездов и электричек по станции Тундра на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тундра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тундра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тундра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.56 4 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.56 4 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 08.30 10 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 09.49 4 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тундра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тундра

По станции Тундра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тундра Показать только электрички по станции Тундра