В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алга:

Расписание поездов и электричек по станции Алга на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.30 3 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 07.09 3 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 14.33 27 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.15 3 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.24 3 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.24 3 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.24 3 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга

По станции Алга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алга Показать только электрички по станции Алга