В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алга:

Расписание поездов и электричек по станции Алга на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.59 4 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.25 3 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 21.14 3 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 21.14 3 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 21.55 3 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга

По станции Алга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алга Показать только электрички по станции Алга