В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алга:

Расписание поездов и электричек по станции Алга на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057Х Астана Уральск 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 00.45 3 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 00.45 3 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 00.45 3 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 15.26 4 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.11 10 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 16.58 5 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 17.38 5 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга

По станции Алга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алга Показать только электрички по станции Алга