Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алга:

Расписание поездов и электричек по станции Алга на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 05.47 4 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.05 5 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга

По станции Алга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алга Показать только электрички по станции Алга