В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз:

Актуальное расписание электричек по станции Виз содержит всего 62 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Виз с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Кузино, Екатеринбург-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Электродепо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виз отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кузино - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кордон, Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Виз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виз