В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урень:

Расписание поездов по станции Урень включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Северобайкальск, Красноярск-Пасс, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Урень можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень