В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урень:

Расписание поездов по станции Урень включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Челябинск, Петропавловск, Ижевск, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Урень можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень