В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свияжск:

Актуальное расписание электричек по станции Свияжск содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Свияжск с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Албаба, Арск, Шумерля. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Албаба. Ближайшие станции и остановочные пункты 753 Км Остановочный Пункт, Платформа 746 Км, Платформа 2 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Свияжск отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Албаба - Казань-Пасс., Свияжск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Свияжск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Свияжск Албаба 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск