В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свияжск:

Расписание поездов по станции Свияжск включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Адлер, Казань-Пасс., Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, в сумме со станции Свияжск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киров-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свияжск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свияжск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.07 3 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 13.29 7 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 21.23 7 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.23 7 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск