В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саранск:

Расписание поездов по станции Саранск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, в сумме со станции Саранск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саранск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саранск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саранск-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.54 21 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.21 11 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Е Екатеринбург Адлер 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саранск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск