В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первомайская:

Расписание поездов по станции Первомайская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Анапа, Ейск, Смоленск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный, Самара, в сумме со станции Первомайская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первомайская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первомайская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.52 49 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.35 21 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 55 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону