В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первомайская:

Расписание поездов по станции Первомайская включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Анапа, Адлер, Ейск, Новокузнецк, Уфа, в сумме со станции Первомайская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первомайская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первомайская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Й Уфа Анапа 23.49 31 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 23.49 31 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 23.49 31 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.49 31 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.52 49 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 500С Адлер Москва 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.35 21 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 10.57 24 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 10.57 24 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 10.57 24 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 11.27 38 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 11.27 38 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 11.27 38 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 55 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.58 27 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону