В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первомайская:

Расписание поездов по станции Первомайская включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Анапа, Ейск, Ульяновск-Центральный, Смоленск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Первомайская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первомайская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первомайская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.49 37 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 00.10 53 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.52 50 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.11 32 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.04 1 ч 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 05.40 18 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.02 18 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 11.00 21 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.10 55 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 13.27 1 ч 5 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 14.44 45 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 20.33 19 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону