В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Первомайская:

Расписание поездов по станции Первомайская включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Калининград-Пасс. Южный, Смоленск-Центральный, Самара, Казань-Пасс., в сумме со станции Первомайская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Самара - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Первомайская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Первомайская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542Э Адлер Москва 04.04 52 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.11 54 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Ростовская обл.

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону