В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оричи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оричи:

Актуальное расписание электричек по станции Оричи содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оричи с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 907 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Стрижи, Шалегово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оричи отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельнич 1 - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оричи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оричи