В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сакмарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сакмарская:

Расписание поездов и электричек по станции Сакмарская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сакмарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сакмарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сакмарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131У Орск Москва 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.25 30 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.25 30 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.25 30 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 07.22 30 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.22 30 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сакмарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сакмарская

По станции Сакмарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сакмарская Показать только электрички по станции Сакмарская