В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сакмарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сакмарская:

Расписание поездов и электричек по станции Сакмарская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сакмарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сакмарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сакмарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132У Москва Орск 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.49 30 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сакмарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сакмарская

По станции Сакмарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сакмарская Показать только электрички по станции Сакмарская