В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775/6769 Медногорск — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775/6769 сообщением Медногорск - Оренбург отправляется со станции Медногорск в 06.10 и прибывает на станцию Оренбург в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кувандык, Канчерово, Дубиновка, Саракташ, 88 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Львовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медногорск 06.10
Рысаево 06.22 1 мин  06.23 12 м 
207 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 19 м 
206 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Кувандык 06.46 2 мин  06.48 36 м 
191 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 43 м 
185 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 51 м 
180 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 56 м 
Канчерово 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
163 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
157 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Дубиновка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  26 м 
Кандуровка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  36 м 
Желтая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  45 м 
110 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 2 ч  2 м 
Саракташ 08.20 1 мин  08.21 2 ч  10 м 
99 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 2 ч  18 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 2 ч  22 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  27 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  34 м 
Черный Отрог 08.50 1 мин  08.51 2 ч  40 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  44 м 
62 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 2 ч  54 м 
Чебеньки 09.12 1 мин  09.13 3 ч  2 м 
Обгонный Пункт N202 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 3 ч  19 м 
35 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 3 ч  23 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 3 ч  26 м 
Сакмарская 09.40 1 мин  09.41 3 ч  30 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  33 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  36 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  39 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 3 ч  42 м 
Обгонный Пункт N201 09.59 1 мин  10.00 3 ч  49 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  59 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 4 ч  2 м 
Оренбург Восточный 10.18 1 мин  10.19 4 ч  8 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 4 ч  12 м 
Львовская 10.26 1 мин  10.27 4 ч  16 м 
Оренбург 10.34 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6775/6769 Медногорск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930