В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775/6769 Медногорск — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775/6769 сообщением Медногорск - Оренбург отправляется со станции Медногорск в 06.10 и прибывает на станцию Оренбург в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кувандык, Канчерово, Дубиновка, Саракташ, 88 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медногорск 06.10
Рысаево 06.22 1 мин  06.23 12 м 
207 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 19 м 
206 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Кувандык 06.46 2 мин  06.48 36 м 
191 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 43 м 
185 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 51 м 
180 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 56 м 
Канчерово 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
163 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
157 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Дубиновка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  26 м 
Кандуровка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  36 м 
Желтая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  45 м 
110 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 2 ч  2 м 
Саракташ 08.20 1 мин  08.21 2 ч  10 м 
99 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 2 ч  18 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 2 ч  22 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  27 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  34 м 
Черный Отрог 08.50 1 мин  08.51 2 ч  40 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  44 м 
62 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 2 ч  54 м 
Чебеньки 09.12 1 мин  09.13 3 ч  2 м 
Обгонный Пункт N202 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 3 ч  19 м 
35 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 3 ч  23 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 3 ч  26 м 
Сакмарская 09.40 1 мин  09.41 3 ч  30 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  39 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 3 ч  42 м 
Обгонный Пункт N201 09.59 1 мин  10.00 3 ч  49 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  59 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 4 ч  2 м 
Оренбург Восточный 10.18 1 мин  10.19 4 ч  8 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 4 ч  12 м 
Львовская 10.26 1 мин  10.27 4 ч  16 м 
Оренбург 10.34 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6775/6769 Медногорск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728