В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Илецк 1 — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Илецк 1 - Оренбург отправляется со станции Илецк 1 в 06.00 и прибывает на станцию Оренбург в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канисай, Боевая Гора, Маячная, Донгузская, Разъезд N20, Ветелки, Меновой Двор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Илецк 1 06.00
Канисай 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Боевая Гора 06.21 1 мин  06.22 21 м 
Маячная 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Донгузская 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Разъезд N20 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Ветелки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Меновой Двор 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Оренбург 07.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6753 Илецк 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031