В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Илецк 1 — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Илецк 1 - Оренбург отправляется со станции Илецк 1 в 06.00 и прибывает на станцию Оренбург в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канисай, Боевая Гора, Маячная, Донгузская, Разъезд N20, Ветелки, Меновой Двор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Илецк 1 06.00
Канисай 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Боевая Гора 06.21 1 мин  06.22 21 м 
Маячная 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Донгузская 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Разъезд N20 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Ветелки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Меновой Двор 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Оренбург 07.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6753 Илецк 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031