В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Илецк 1 — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Илецк 1 - Оренбург отправляется со станции Илецк 1 в 06.00 и прибывает на станцию Оренбург в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канисай, Боевая Гора, Маячная, Донгузская, Разъезд N20, Ветелки, Меновой Двор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Илецк 1 06.00
Канисай 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Боевая Гора 06.21 1 мин  06.22 21 м 
Маячная 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Донгузская 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Разъезд N20 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Ветелки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Меновой Двор 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Оренбург 07.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6753 Илецк 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031