В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Оренбург — Илецк 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Оренбург - Илецк 1 отправляется со станции Оренбург в 20.10 и прибывает на станцию Илецк 1 в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Меновой Двор, Ветелки, Разъезд N20, Донгузская, Маячная, Боевая Гора, Канисай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.10
Меновой Двор 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Ветелки 20.29 1 мин  20.30 19 м 
Разъезд N20 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Донгузская 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Маячная 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Боевая Гора 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Канисай 21.29 7 мин  21.36 1 ч  19 м 
Илецк 1 21.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6754 Оренбург — Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930