В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Оренбург — Илецк 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Оренбург - Илецк 1 отправляется со станции Оренбург в 20.10 и прибывает на станцию Илецк 1 в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Меновой Двор, Ветелки, Разъезд N20, Донгузская, Маячная, Боевая Гора, Канисай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.10
Меновой Двор 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Ветелки 20.29 1 мин  20.30 19 м 
Разъезд N20 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Донгузская 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Маячная 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Боевая Гора 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Канисай 21.29 7 мин  21.36 1 ч  19 м 
Илецк 1 21.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6754 Оренбург — Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930