В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Оренбург — Илецк 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Оренбург - Илецк 1 отправляется со станции Оренбург в 20.10 и прибывает на станцию Илецк 1 в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Меновой Двор, Ветелки, Разъезд N20, Донгузская, Маячная, Боевая Гора, Канисай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.10
Меновой Двор 20.21 1 мин  20.22 11 м 
Ветелки 20.29 1 мин  20.30 19 м 
Разъезд N20 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Донгузская 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Маячная 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Боевая Гора 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Канисай 21.29 7 мин  21.36 1 ч  19 м 
Илецк 1 21.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6754 Оренбург — Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930