В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Оренбург — Илецк 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Оренбург - Илецк 1 отправляется со станции Оренбург в 20.20 и прибывает на станцию Илецк 1 в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Меновой Двор, Ветелки, Разъезд N20, Донгузская, Маячная, Боевая Гора, Канисай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.20
Меновой Двор 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Ветелки 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Разъезд N20 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Донгузская 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Маячная 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Боевая Гора 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Канисай 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Илецк 1 21.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6754 Оренбург — Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031